1.Кайен  Шиба
2. Раса
шинигами
3. Возраст неизвестен
    День рождения: 27 октября
4. Способности персонажа
Зампакто: Неджибана (Nejibana), досл. «Винтовой Цветок».
Команда освобождения: Штормите небесные воды, Неджибана (Suiten Sakamake, Nejibana).
бан кая нет
Хорошо владеет кидо.
5. Биография
Старший сын в семействе Шиба, есть младшая сестра Куукаку и брат Гандзю. Способности и силы проявились достаточно рано, поэтому Каейна отправили учиться в академию шинигами, шестегодовой курс обучения в которой он прошел за год. Выдающиеся способности были должным образом вознаграждены и Каен оказался в 13 отряде, где быстро (всего за пять лет) поднялся до должности лейтенанта. И служил под командованием Укитаке Джуширо, но из за частых болезней капитана ему приходилось подменять его.Кайен выглядит практически идентично Ичиго. Единственные отличия  - это чуть более длинные черные волосы Кайена.
6. Характер
Легкий. Без проблем сходится с новыми людьми, добродушен и открыт. Относится к подчиненым как к равным, любит пошутить и дружески подколоть. Тем не менее в минуты опасности готов на все, чтобы защитить тех, кто ему дорог. К своим подчиненным он относится как к равным, но в то же время, он в курсе всех дел в отряде и всегда стремится поднять боевой дух.
7. Описание внешности
Высокий рост, черные волосы, достаточно красивое лицо. На руке татуировка с символом дома Шиба. Носит стандартную форму шинигами, иногда - повязку лейтенанта.
8. Пример игрового поста
Кайен собрался проводить тренеровку в своем отряде, так как их капитан опять приболел.
И так разбились на пары и деритесь.. я буду смотреть за вами и говарить ваши ошибки.
А ты Рукия идем сюда, ты сегодня будешь тренироватся со мной
неожиданно для Рукии сказал он
Оба встали в боевую стойку с деревянными мечами..
Таккс.. сейчас она попробует зайти с боку и застать в расплох.. неет не выйдет, я знаю твои приемы
Рукия вдруг ударила на прямую и выбила деревянный меч из рук, Кайен конечно не ожидал такова.
Молодец.. ты растешь прямо на глазах с широкой улыбкой сказал он, после чего поднял меч.
Ну что ж продолжим

9. Связь с вами
Email
10. как часто играть будите?
Частенько